• 24 ноября 2018, суббота
  • Москва, ул. Косыгина, д. 17, Большой концертный зал +7 (495) 536-00-00

День культуры славянских народов в рамках Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На экскурсию уже зарегистрировалось максимально допустимое количество человек. Вы сможете посетить данную экскурсию в следующем месяце. Подробнее на сайте vg.mskobr.ru. Спасибо за Ваш интерес к данной теме. Вы можете зарегистрироваться и посетить те экскурсии, на которые еще идет набор. 

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1980 дней назад
24 ноября 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Косыгина, д. 17, Большой концертный зал +7 (495) 536-00-00

24 ноября 2018 года Московский Дворец пионеров приглашает всех желающих на День культуры славянских народов в рамках Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва».

Герои одноименного живого журнала, Ваня и Лиза Познавайкины, познакомят жителей и гостей столицы с творчеством, обычаями и культурой славянских народов, расскажут о традициях, легендах и сказках.

В фойе Большого концертного зала с 13:00 будут проведены мастер-классы, игры, показательные выступления и выставки.

В 14:00 в познавательно-интерактивном представлении на сцене Московского Дворца Пионеров  выступят коллективы и исполнители, которые представят многогранность славянских народов, разнообразие славянских языков, особенности славянских костюмов.

Учредители Фестиваля – Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Департамент образования города Москвы.

До встречи на Дне культуры славянских народов «Мой дом – Москва»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше