• 9 апреля 2019, вторник
  • Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 6, библиотека (6.05)

Разные люди: цикл занятий о психическом здоровье

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1815 дней назад
9 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Косыгина, д. 17, к. 6, библиотека (6.05)

Библиотека Московского Дворца пионеров и Центр им. Г.Е Сухаревой представляют цикл публичных лекций для детей, подростков и их родителей на тему психического здоровья. Вместе с психологами, психиатрами и носителями расстройств будем искать ответы на вопросы: психическое здоровье – миф или реальность? Когда и как лучше обращаться за помощью? Как правильно вести себя с детьми и подростками, имеющими психологические или психические особенности?

На первой вводной встрече мы поговорим о том, что такое стигма психических расстройств и как именно она возникла, а еще развенчаем мифы о людях с расстройствами и получении помощи. 

Центр им Г.Е Сухаревой – старейшее учреждение в стране, осуществляющее профилактику, лечение и реабилитацию в сфере детского ментального здоровья. У Центра накоплен уникальный опыт в работе с детьми с задержкой интеллектуального и речевого развития, расстройствами аутистического спектра и пищевого поведения, когнитивными нарушениями и нарушениями поведения, включая детей с высоким суицидальным риском.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше