Школа комикса Алексея Иорша

С 5 сентября 2019 года школа комикса в библиотеке Московского Дворца пионеров продолжит курс по созданию графических историй.

Для детей 12+

Занятие 5 сентября отменяется. Начало курса переносится по техническим причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В осеннем модуле ребята сосредоточатся на работе над собственными проектами, взяв за основу любимую книгу или оригинальный сюжет. Часть занятия будет посвящена теории (канонические произведения жанра, правила раскадровки, разработки персонажа) и формальным упражнениям. Ведущий курса художник Алексей Иорш даст советы по художественным приемам и новым технологиям, поделится секретами мастерства и коммерческого успеха.
Встречи проходят в формате мастер-класса и живого общения, поэтому, если вы никогда раньше не рисовали комиксы, но хотите попробовать — присоединяйтесь!

Поделиться:

1998 дней назад
5 сентября 17:30 — 26 сентября 2019 19:30

Москва
ул. Косыгина, д. 17, корп. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов