«МакГаффин Film Fest»: дискуссия «Траектория кинообразования: школа, ВУЗ, профессия»

Дискуссия «Траектория кинообразования: школа, ВУЗ, профессия» пройдет в рамках панельного интервью со студентами киновузов 6 октября в 16:00 в Большом гостином зале.

Кино 12+

Время и место проведения мероприятия переносится: дискуссия «Траектория кинообразования: школа, ВУЗ, профессия» пройдет в рамках панельного интервью со студентами киновузов 6 октября в 16:00 в Большом гостином зале.

«МакГаффин Film Fest» — международный фестиваль кино- и видеоискусства для детей и молодёжи. Проводится в Москве ежегодно с 2016 года. «Ядро» фестиваля — показ конкурсных работ, созданных детьми и подростками в возрасте младше 18 лет, и образовательный кампус для юных кинематографистов МакГаффин Talents. Инициатор и организатор фестиваля – Киношкола имени МакГаффина. В этом году площадкой и партнёром мероприятия стал Московский Дворец пионеров на Воробьёвых горах. 

Все гости фестиваля смогут посетить лекции и мастер-классы от известных российских и зарубежных мастеров киноиндустрии, гала-показы и обсуждения, круглые столы и дискуссии.

Программа фестиваля

12+

Поделиться:

1635 дней назад
6 октября 2019 16:00–18:00

Москва
ул. Косыгина, д.17, корп. 1, Большой гостиный зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов