Мастер-класс «Сказкотворение»

12 ноября 2019 года в 17:00 в библиотеке Московского Дворца пионеров пройдёт мастер-класс по сотворению сказок с детским писателем Светланой Кривошлыковой.

Для детей 6+

Как рождается сказка? Кто такой сказочник? По каким законам живут герои и как ими можно управлять? Почему страшные сказки порой нравятся больше, чем сказки о добре и дружбе? Почему многие важные вещи рассказываются в виде сказок? Обо всём этом ребята узнают на мастер-классе Светланы Кривошлыковой. 
Светлана – детский писатель, руководитель благотворительных проектов, направленных на популяризацию чтения среди детей «Книга лечит» и «Книга в дорогу», автор фантастических расказов и популярных книг про домовёнка Мохнатика и баневёнка Веничкина.
На мастер-классе Светлана расскажет о русских фольклорных традициях, праздниках лесовиков и их отношениях с духами полей, а ребята придумают своих героев и сочинят красочную осеннюю историю. 
Ждём юных сказочников для обмена писательским опытом!

Поделиться:

1621 день назад
12 ноября 2019 17:00–18:30

Москва
ул. Косыгина, д. 17, корп. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов