Спектакль «Муму» Мастерской исполнительских искусств

1 декабря в 18:00 на сцене Театрального зала Московского Дворца пионеров состоится спектакль Мастерской исполнительских искусств Театра юных москвичей по рассказу И.С. Тургенева «Муму».

Для детей 12+

Спектакль рассказывает о том, как закрепленные на законодательном уровне правила порой могут исказить природную сущность человека, повлиять на ход его мыслей и поступки. 
Речь идёт о крепостном праве, о том непонятном для современных школьников времени, когда жизнью простого рабочего человека распоряжался его хозяин. Общество в произведении «Муму» видится нам сегодня неправильным, негуманным, нелогичным. Но суть проблематики в том, что измученные люди даже не пытаются изменить установленный порядок, они подчиняются чудовищным правилам, позволяют лишить себя любви, дружбы, условий для достойного существования.

Если тема крепостных и рабов уже не имеет той актуальности, что раньше, то тема начальствующих и подчинённых остаётся довольно-таки острой. А немота Герасима является аллегорией немоты всего народа и того, что народ никто не слышит, да и не хочет слышать. 


В 2019 году спектакль «Муму» стал лауреатом 1 степени многочисленных городских, всероссийских и международных театральных фестивалей.


Режиссер: Андрей Задубровский
Хореограф: Нина Ермолаева

Поделиться:

1579 дней назад
1 декабря 2019 18:00–19:00

Москва
ул. Косыгина, д. 17, корп. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов