Спектакль Театра юных москвичей «Мальчики»

19 января 2020 года в 18:00 в Театральном зале Московского дворца пионеров состоится показ спектакля проекта «Образовательный театр» по роману Ф.М. Достоевского «Братья Карамазовы» «Мальчики» (так называется одна из глав романа).

Для детей 12+

Пионерский театр начинался в 1936 году со спектакля «Дубровский» по роману А.С. Пушкина, а впоследствии ТЮМ ставил и Чехова, и Шекспира, и Тургенева, и Гоголя. Но Достоевский в ТЮМе, а до этого в театральных кружках московского Дома пионеров, не ставился ни разу.
Быть может, Достоевский сложен для подросткового и юношеского восприятия? Быть может, тяжёл в психологическом плане? Авторы спектакля убеждены, что это не так. Более того, они уверены, что сегодня, в период развлекательности и поверхностности большего количества зрелищ, Достоевский крайне необходим формирующемуся миру духовных, нравственных и патриотических ценностей юных исполнителей и зрителей.
Сюжетная лини «Мальчики» романа «Братья Карамазовы имеет давний опыт успешной инсценировки. За базовый вариант постановочная группа проекта «Образовательный театр» выбрала инсценировку А.И. Розановой с добавлением сцен из пьесы В.С. Розова «Мальчики». Большой вклад в создание окончательного варианта внесли сами исполнители – юные артисты ТЮМа. 

Режиссёр: А.Ю. Мишаков. 
Руководитель постановки: Т.Ю. Ронами.
12+

Поделиться:

1531 день назад
19 января 2020 18:00–19:00

Москва
ул. Косыгина, дом 17, корпус 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов