Спектакль Театра кукол «Красавица и чудовище»

19 января в 15:00 приглашаем на спектакль по мотивам одноимённой сказки и мультфильма студии «Дисней» в Московский дворец пионеров.

Для детей 6+

В заколдованном замке, скрытом в тёмном лесу, живёт ужасное Чудовище. Растопить лёд в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть.

Режиссер: Ксения Прянишникова

6+

Театр кукол Московского Дворца пионеров существует с 1958 года, имеет богатую историю и традиции. В студии театра ребята знакомятся с основами актерского мастерства, занимаются сценической речью, движением, учатся делать кукол и декорации к спектаклям. И вот, наконец, усилиями детей, педагогов, режиссеров, звукорежиссера, осветителя – рождается спектакль!

Выпускники театра становятся актерами, бутафорами, художниками. Те ребята, которые выбирают для себя другие профессии, все равно сохраняют в душе память о театре, педагогах и кукольных героях.

Занятия студийцев проводят профессиональные педагоги, дающие обучающимся профессиональную сценическую подготовку и развивающие творческое воображение, особенно необходимое в искусстве кукольного театра. Театр кукол побывал со своими спектаклями на гастролях во многих городах России, а также в Италии, Белоруссии, Прибалтике.

Поделиться:

1549 дней назад
19 января 2020 15:00–15:00

Москва
ул. Косыгина, д. 17, корп. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов