• 9 марта 2020, понедельник
  • Москва, ул. Косыгина, д. 17, корп. 6

Спектакль Театра юных москвичей «Преданная»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1509 дней назад
9 марта 2020 c 15:00 до 15:00
Москва
ул. Косыгина, д. 17, корп. 6

9 марта 2020 года в 15:00 в Театральном зале Московского дворца пионеров зрители увидят «Преданную» –спектакль по мотивам пьес Жана Ануя «Жаворонок», Бернарда Шоу «Святая Иоанна» и романа Марка Твена «Личные воспоминания о Жанне д’Арк сьера Луи де Конта, её пажа и секретаря».

Жанна Д’Арк — национальная героиня и легенда Франции, командующая французскими войсками в Столетней войне.

Она прожила короткую, но яркую жизнь, полную драматизма и тайны. В 16 лет она начала свой путь простой девушкой из деревушки Домреми, а уже в 17 она стала во главе французской армии. В 1431 году – в 19 лет – Жанна приняла мученическую смерть на костре, но только в 1920 году её причислили к лику святых.

Образ Жанны стал символом надежды, отваги и храбрости, он неизменно притягивает внимание людей всех возрастов.

Спектакль «Преданная» – про силу веры человека, про преданность и предательство, про смелость и ответственность за принятые решения.


Режиссёр:
Задубровский Андрей;
Калинец Евгения.

Хореограф:
Ермолаева Нина.


Спектакль идёт без антракта.
12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше