«Как стать режиссёром и собрать свою команду мечты»: онлайн-встреча с режиссёром Филиппом Абрютиным

11 мая 2020 года в рамках цикла дискуссионных клубов и кинопоказов «Киноклуба 12+» Московского дворца пионеров состоится премьерная онлайн-встреча «Как стать режиссёром и собрать свою команду мечты». На встречу приглашаются школьники в возрасте от 12 до 17 лет.

Кино 12+

С чего начинается режиссерская работа над фильмом? Как собрать свою команду? Как найти именно «тех» актеров и сделать из них «своих» героев?  В чем специфика работы с непрофессиональными актерами, особенно если они подростки? Два режиссёра у одного фильма: какие плюсы и минусы?

 

Об этом и многом другом, на примере фильма «Команда мечты» расскажет наш гость – режиссёр Филипп Абрютин.

 

Филипп Абрютин – режиссёр, выпускник режиссёрского факультета ВГИКа (мастерская В.Ю. Абдрашитова), сопредседатель Молодежного центра Союза кинематографистов РФ и генеральный директор продюсерского центра «Молодежные инициативы», организатор и художественный руководитель Международного арктического кинофестиваля «Золотой ворон». 

 

Модератор встречи: Юлия Волкова – сценарист и режиссер.

 

Фильм «Команда мечты» снят в 2019 году. Режиссёры – Филипп Абрютин и Максим Зыков.


Как устроена онлайн-встреча?
Необходима предварительная регистрация (на этой странице). Участие от 12 лет и старше!


Регистрация на каждое мероприятие киноклуба заканчивается в день проведения мероприятия в 11:00 по московскому времени. После этого каждому зарегистрировавшемуся придет подтверждение со ссылкой на трансляцию в Zoom. Подключиться можно как через браузер, так и через приложение Zoom, которое можно предварительно установить на вашем устройстве — это бесплатно. У слушателей будет возможность в прямом эфире пообщаться с лектором и задать вопросы. 

Поделиться:

1444 дня назад
11 мая 2020 17:30–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов