«Всё сам: сам придумал, сам снял, сам смонтировал. Как научиться всему и развиваться дальше?»: онлайн-встреча в рамках «Киноклуба 12+»

14 мая 2020 года в рамках «Киноклуба 12+» Московского дворца пионеров состоится онлайн-встреча «Всё сам: сам придумал, сам снял, сам смонтировал. Как научиться всему и развиваться дальше?». На встречу приглашаются школьники в возрасте от 12 до 17 лет.

Кино 12+

Как снимать фильмы самостоятельно? Что можно сделать в кино одному, а чего делать не стоит. Как найти команду. Истории успеха в кино среди подростков и онлайн-встреча с ними.

Модератор: Дарья Гладышева – режиссёр монтажа, выпускница ВГИКа,  участница секции монтажа международного кинофестиваля Berlinale Talents – 2015, педагог центра медиатехнологий образовательного комплекса «Воробьевы горы». В кино Дарья с 2007 года: работала над картинами «Охотник» (режиссёр Бакур Бакурадзе), «Метро» (режиссёр Антон Мегердичев), «Довлатов» (режиссёр Алексей Герман-младший), «Блокбастер» (режиссёр Роман Волобуев) и другими проектами.

Приглашённые гости: Эдуард Нафигов, автор канала EyesCap Cinema, режиссёр и исполнитель главной роли веб-сериала и полнометражного фильма «ШиZгород».

Александр Гамов, лауреат Фестиваля молодого кино МакГаффин Film Fest с фильмом «Комната», студент 2 курса режиссёрского факультета Института современного искусства.


Как устроена онлайн-встреча?
Необходима предварительная регистрация (на этой странице). Участие от 12 лет и старше!


Регистрация на каждое мероприятие киноклуба заканчивается в день проведения мероприятия в 15:00 по московскому времени. После этого каждому зарегистрировавшемуся придет подтверждение со ссылкой на трансляцию в Zoom. Подключиться можно как через браузер, так и через приложение Zoom, которое можно предварительно установить на вашем устройстве — это бесплатно. У слушателей будет возможность в прямом эфире пообщаться с лектором и задать вопросы. 

Поделиться:

1414 дней назад
14 мая 2020 17:30–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов