«Как научиться читать скрытые смыслы и детали в кино». Онлайн-встреча Киноклуба 12+

25 мая 2020 года в Киноклубе 12+ Московского дворца пионеров состоится на онлайн-встречу «Как научиться читать скрытые смыслы и детали в кино». На встречу приглашаются школьники в возрасте от 12 до 17 лет.

Кино 12+

На встрече участники узнают:

  • что такое цитата, оммаж и аллюзия;
  • образы и метафоры;
  • интерпретации;
  • исторический и социальный контекст.

Приглашенный гость – Антон Долин, самый известный российский кинокритик, главный редактор журнала «Искусство кино», кинообозреватель программы «Вечерний Ургант». 

Модераторы – Дарья Гладышева, режиссер монтажа, продюсер Фестиваля молодого кино МакГаффин Film Fest; ученик киношколы Эдуард Фомин.
 

Как устроена онлайн-встреча?
Необходима предварительная регистрация (на этой странице). Участие от 12 лет и старше!

Регистрация на каждое мероприятие киноклуба заканчивается в день проведения мероприятия в 16:30 по московскому времени. После этого каждому зарегистрировавшемуся придет подтверждение со ссылкой на трансляцию в Zoom. Подключиться можно как через браузер, так и через приложение Zoom, которое можно предварительно установить на вашем устройстве — это бесплатно. У слушателей будет возможность в прямом эфире пообщаться с лекторами и задать вопросы. 

Поделиться:

1431 день назад
25 мая 2020 17:30–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов