Вопросы сценаристу: о диалогах и не только. Онлайн-встреча «Киноклуба 12+»

11 июня 2020 года в Киноклубе 12+ Московского дворца пионеров состоится онлайн-встреча «Вопросы сценаристу: о диалогах и не только». На встречу приглашаются школьники в возрасте от 12 до 17 лет.

Кино 12+

На встрече участники узнают:

  • как найти идею?
  • как выйти из творческого кризиса?
  • что делать с диалогами?
  • есть ли «волшебная схема» написания сценария?

и многое другое.​

Гость: Елена Ванина, журналист, сценарист, автор сценариев фильмов и сериалов «Оптимисты» (2017), «Мифы» (2018), «Последний министр» (2020). Обладатель премии «Золотой орел» за сериал «Оптимисты», 2018. Сорежиссер музыкальных клипов группы «Комсомольск» и документального проекта для подростков на карантине @caranteenfilm, куратор подростковой киномастерской при кинофестивале «Край света» на Сахалине.

Как устроена онлайн-встреча?
Необходима предварительная регистрация (на этой странице). Участие от 12 лет и старше!

Регистрация на каждое мероприятие киноклуба заканчивается в день проведения мероприятия в 11:30 по московскому времени. После этого каждому зарегистрировавшемуся придет подтверждение со ссылкой на трансляцию в Zoom. Подключиться можно как через браузер, так и через приложение Zoom, которое можно предварительно установить на вашем устройстве — это бесплатно. У слушателей будет возможность в прямом эфире пообщаться с лекторами и задать вопросы. 

Поделиться:

1386 дней назад
11 июня 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов