«Квест «PROF: узнай Москву» от Образовательного проекта «Профильная четверть»

Московский дворец пионеров приглашает на онлайн-квест в рамках празднования Дня города.

Для детей 6+

Часто ли мы посещаем музеи? Кто-то ответит, что да! Кто-то задумается о том, когда в последний раз был там? А ведь музей – это место, которое может рассказать нам о любом событии или явлении. Интересные факты, хронология событий, все, вплоть до мельчайших подробностей по интересующей нас теме.

А что, если это импровизированный виртуальный музей, который будет открыт только для вас. Посетив его, вы сможете не только узнать что-то новое о столице нашей Родины, но и проверить уже имеющиеся знания.

Итак, 5 сентября 2020 года, в рамках празднования Дня города Москвы в 12.00 Образовательный проект «Профильная четверть» приглашает вас к участию в квесте «PROF: Узнай Москву».

Квест «PROF: Узнай Москву» – это 6 виртуальных комнат, где всем участникам предстоит выполнять задания. За каждое выполненное задание участники будут получать подсказки, с помощью которых им предстоит ответить на секретный вопрос, который приведет их к победе.

Мероприятие будет интересно детям от 8 лет.

Квест состоится на платформе Zoom. Ссылка на конференцию будет направлена зарегистрированным участникам 5 сентября. 
 

Поделиться:

1328 дней назад
5 сентября 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов