Творческая мастерская для любителей чтения

Каждую пятницу в 16:00 в библиотеке образовательного комплекса «Воробьевы горы» проходят занятия творческой мастерской для маленьких любителей чтения.

Для детей 6+

Каждую встречу ребята мастерят поделки по мотивам любимых литературных произведений из самых разнообразных материалов. Немного воображения и поделка готова.


27 ноября в 16:00

«Вы самые прекрасные медвежата на всём белом свете!” — говорили мама-медведица и папа-медведь, укладывая медвежат спать. Но однажды медвежата задумались: кто из них самый лучший и могут ли мама и папа любить их одинаково?

На занятии ребята не только прочтут книгу о замечательных медвежатах, но и создадут собственных мишек. Для занятия понадобятся цветной картон, цветная бумага, клей, ножницы и все то, чем можно украсить мишек.


4 декабря в 16:00

Хорошо бы пойти на лыжах кататься и взять с собой лошадь из садика! Ей по выходным скучно одной. А по дороге встретить всех зверей, которых выпустили из зоопарка. Они бы с лошадью поговорили по душам.

На занятии ребята познакомятся с мальчиком Никитой, его полынным слоном и воздушными дельфинами, а также начнут готовиться к Новому году и создадут гирлянду из человечков. Для поделки понадобятся цветная и белая бумага, фломастеры, карандаши, клей и ножницы.


11 декабря в 16:00

Каждый год приходить весна. А за ней осень и зима, а потом, конечно же, лето. И все эти времена года разные. Но это не плохо. Ведь каждый раз с Лисом и Зайкой (а также с их соседом Филином) происходит что-то новое.

В творческой мастерской мы не только почитаем о приключениях Лиса и Зайки, но и основательно подготовимся к наступающему Новому году: создадим бычка – символ предстоящего года. Для поделки понадобятся цветной картон, цветная бумага, ножницы, клей и всё то, чем можно украсить бычка!

Занятие проходит в приложении Zoom. Ссылка на мероприятие придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала трансляции.

6+

Поделиться:

1225 дней назад
27 ноября 16:00 — 11 декабря 2020 17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов