Встреча с издателем и поэтом Евгением Сосновским

18 ноября 2020 года в 16:00 в библиотеке образовательного комплекса «Воробьёвы горы» пройдёт онлайн-встреча с поэтом и руководителем издательства «Робинс» Евгением Сосновским.

Для детей 6+

Как в эпоху гаджетов вернуть интерес ребенка к книге? Издательство «Робинс» разработало уникальный инновационный проект — книги с обучающей дополненной реальностью.

Руководитель издательства Евгений Сосновский расскажет, как использовать интерес ребенка к современным технологиям. Серия интерактивных развивающих книг про ДружиМишек обучает малышей азбуке и счёту, а приложение с дополненной реальностью, которое озвучила актриса Ирина Муравьёва, помогает им двигаться вперёд и осваивать новые навыки.
Представьте: картинка оживает на ваших глазах, герой книги готов с вами поиграть и вместе научиться новому. Попробуйте сами! «Живая» книга — это реальность сегодняшнего дня.


В программе мероприятия:

– встреча с Евгением Сосновским, автором более 40 книг для детей, директором издательства «Робинс» и лауреатом конкурса «Книга года: выбирают дети»;
– наглядная демонстрация «оживления» героев с помощью технологии дополненной реальности;
– весёлая викторина и розыгрыш книг с автографом автора.


Мероприятие пройдёт на онлайн-платформе Zoom.

Внимание! Ссылка на трансляцию придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала встречи.

6+
 

Поделиться:

1249 дней назад
18 ноября 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов