Мастер-классы «Как писать смешные тексты» в рамках проекта «Книготворение»

Проект «Творческая мастерская для семьи и детей «Книготворение» открывает новый сезон! 9 и 13 февраля в 19:00 Фонд ВНТ «Новый век» и детские писатели Светлана Кривошлыкова и Катя Матюшкина проведут в библиотеке образовательного комплекса «Воробьевы горы» тематический мини-курс «Как писать смешные тексты».

Для детей 6+

Как заставить читателя хохотать без остановки, что смешит человека, как расставить акценты и паузы в небольшом тексте — расскажут писатели Катя Матюшкина и Светлана Кривошлыкова.  Участники смогут задать любые вопросы, показать свои работы и получить ценные советы от успешных авторов. Завершённые работы будут проиллюстрированы профессиональным художником и опубликованы в ежеквартальном сборнике проекта.

 

Катя Матюшкина – детский писатель, лектор, сценарист и художник-иллюстратор. Издается в крупнейшем издательстве России «АСТ», совокупный тираж книг — более трёх миллионов экземпляров. Книга «Носки врозь!» вошла в список лучших детских детективов Forbes. Автор серии сказочных детективов, стихотворений для детей, в том числе бестселлеров «Кот да Винчи», «Влипсики» и др. Книги переводятся и издаются зарубежом.

 

Светлана Кривошлыкова – детский писатель, руководитель творческих мастерских по развитию фантазии, автор и ведущий проектов «Книготворение» и «Сказкотворение», руководитель благотворительных проектов, направленных на популяризацию чтения в России.

 

Курс рассчитан на детей старше 9 лет, свободно владеющих чтением и письмом.

 

Занятия проходят в приложении Zoom. 
Ссылка на мероприятие придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала трансляции.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 февраля 2021 в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов