78-я Неделя детской книги: онлайн-встреча с иллюстратором Натальей Шалошвили

21 марта 2021 года в 16:00 при поддержке издательства «Поляндрия» библиотека Московского дворца пионеров проведёт прямой эфир с автором «Леопарды» и иллюстратором книги «Когда медведь влюблён».

Для детей 6+

Издательство «Поляндрия» приглашает на онлайн-встречу и мастер-класс с художником Натальей Шалошвили, автором иллюстраций к книге Ирины Зартайской «Когда медведь влюблён», а также автором и художником новой книги «Леопарда».

Водят ли леопарды автобусы, как можно помочь городской экологии — на все эти вопросы отвечает умная, добрая и очень красивая книга Натальи Шалошвили.


Прочитаем книги вслух, а потом Наталья проведёт творческий мастер-класс по книге «Леопарда». Для мастер-класса участникам понадобится: цветная и белая бумаги, клей-карандаш, ножницы, чёрный или темно-коричневый карандаш для контуров, а также цветные карандаши.


Мероприятие пройдёт на онлайн-платформе Zoom.

Внимание! Ссылка на мероприятие придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала трансляции.

Полная программа Недели детской книги

Мероприятие проходит при поддержке издательства «Поляндрия».

6+

Поделиться:

1103 дня назад
21 марта 2021 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов