«Тотальный диктант – 2021» в Московском дворце пионеров

10 апреля 2021 года в 14:00 библиотека образовательного комплекса «Воробьевы горы» проведёт ежегодную просветительскую акцию «Тотальный диктант».

Другие события 12+

Образовательная акция «Тотальный диктант» пройдёт уже в семнадцатый раз. Цель этого проекта – объединение всех, кто любит русский язык, создание комфортных условий для самостоятельного определения уровня грамотности, а также повышение интереса к изучению языка. 

Каждый год уникальный текст диктанта специально для акции создаёт известный писатель. Автором текста «Тотального диктанта – 2021» стал писатель и сценарист Дмитрий Глуховский, известный по романам «Метро 2033», «Метро 2034» и «Текст».

«Тотальный диктант – 2021» будет проходить в трёх форматах: очно, формат #пишемдома и онлайн. Для участия в дистанционном формате достаточно просто зарегистрироваться на сайте акции totaldict.ru.

Библиотека Московского дворца пионеров станет площадкой проведения акции в гибридном формате: для тех, кто не может сосредоточиться в домашних условиях, организаторы подготовили медиатеку, где работники, обучающиеся  образовательного комплекса «Воробьевы горы» и их родители смогут принять участие в онлайн-марафоне.


 12+ 
 

Поделиться:

1112 дней назад
10 апреля 2021 14:00–16:00

Москва
ул. Косыгина, д. 17, корп. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов