Серия мастер-классов по управлению эмоциями

18 и 21 мая 2021 года в 17:30 на онлайн-площадке библиотеки образовательного комплекса «Воробьевы горы» пройдут мастер-классы, посвящённых осознанному отношению к своему физическому и эмоциональному состоянию.

Психология и самопознание 12+

Участники научатся быть внимательными к своему внутреннему равновесию и разберут механизмы, влияющие на поведение и настроение.

Расписание:

18 мая в 17:30

Актриса, тренер по актёрскому мастерству Юлия Богданович познакомит с техниками, позволяющими прислушиваться к себе, развивать внутреннего наблюдателя, замедлять поток мыслей, понимать свои чувства и желания, находиться в моменте. Это первые шаги к развитию своей индивидуальности, умению слушать, концентрироваться и уверенно справляться с волнением.


21 мая в 17:30 

Практикующий консультант по питанию, нутрициолог Надежда Агонен расскажет про эмоциональные токсины и эмоциональную зрелость, а также про работу симпатической и парасимпатической нервной системы. Слушатели узнают, какие гормоны управляют нашим настроением и самочувствием и как правильный подбор питания поможет чутко реагировать на изменения настроения и сглаживать последствия эмоциональных качелей. 


Мероприятия пройдут на платформе Zoom.

Внимание! Ссылка на мероприятие придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала трансляции.


12+
 

Поделиться:

1069 дней назад
18 мая 17:30 — 21 мая 2021 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов