Инклюзивный фестиваль «Город возможностей»: мастер-класс «Сам себе супергерой»

9 июня 2021 года в 19:00 на онлайн-площадке библиотеки образовательного комплекса «Воробьевы горы» пройдёт занятие преподавателя Школы комикса Алексея Иорша, посвящённое созданию собственного супергероя на странницах комиксов.

Для детей 6+

Кто из нас не мечтал стать супергероем из комиксов?

Почти 80 лет назад художник Джо Шустер и писатель Джерри Сигел придумали Супермена, а психолог, сценарист и художник Уильям Мортон Марстон Чудо-женщину — людей, наделённых сверхспособностями. С тех пор человеческая фантазия порождает новых и новых супергероев — от Бэтмена до Майора Грома.

Давайте и мы, узнав основные принципы конструирования супергероев, создадим своих персонажей, наделённых чудесными способностями. В этом нам поможет преподаватель Школы Комиксов при библиотеке Московского дворца Пионеров, художник Алексей Иорш.

Мероприятие пройдёт на платформе Zoom

Внимание! Ссылка на мероприятие придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала трансляции.

Встреча будет интересна детям старше 6 лет.

Поделиться:

1052 дня назад
9 июня 2021 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов