Инклюзивный фестиваль «Город возможностей»: встреча с Мариной Потаниной

8 июня 2021 года в 18:00 на онлайн-площадке библиотеки Московского дворца пионеров пройдёт встреча с куратором и идейным вдохновителем фестиваля Мариной Потаниной, но которой она расскажет, как тактично говорить об инвалидности.

Другие события 12+

Комфорт любого человека во многом зависит от того, как к нему относятся и как с ним обращаются окружающие. Важно, чтобы люди умели и не боялись общаться на тему инвалидности, чтобы людям со специальными потребностями было доступно большее количество процессов и событий, которые происходят в обществе, а люди без инвалидности относились к этому нормально, не испытывая неловкости от того, что не знают, как общаться с теми, кто от них отличается.


Как правильно говорить: колясочник или человек на коляске, слепой или незрячий, глухонемой или слабослышащий? Фестиваль откроется лекцией Марины Потаниной о том, как корректно говорить об инвалидности, ведь характер, умение дружить, профессия и увлечения гораздо важнее особенностей здоровья.  


Мероприятие пройдёт на платформе Zoom.

Внимание! Ссылка на мероприятие придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала трансляции.


Встреча будет интересна детям старше 12 лет, а также взрослым членам семьи.
 

Поделиться:

1046 дней назад
8 июня 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов