Вербатим спектакль и дискуссия проекта «Только не я»

1 июня в 13:30 Московский дворец пионеров приглашает родителей и учителей для участия в дискуссии проекта «Только не я». Проект адресован подросткам, столкнувшимся с негативным опытом, и их родителям.

Психология и самопознание 12+

В Международный день защиты детей в соцсетях Московского дворца пионеров в прямом эфире пройдёт вербатим спектакль.

Актёрами спектакля станут подростки — участники проекта «Только не я». Ребята будут произносить тексты, звучащие в их наушниках. Тексты написаны Татьяной Загдай на основе интервью со взрослыми о подростковых проблемах в их детстве. 

После выступления актёров пройдёт открытая дискуссия с психологами и зрителями. Что нужно знать о взаимоотношениях детей в школе? Как помочь ребёнку, если он попал в сложную ситуацию? Как искусство, литература, театр помогают справляться с травмой?

Проект «Только не я» предоставляет возможность подросткам, родителям и учителям увидеть проблему буллинга с разных сторон и вместе нащупать способы её решения.


Ведущая: Ксения Белькевич — заместитель директора по развитию Музея истории российской литературы имени В.И. Даля, руководитель центра «Арка Марка» и куратор проекта «Только не я».

Если вы хотите стать участником встречи, поделиться своим мнением и опытом, посоветоваться с психологом или получить поддержку, приглашаем вас зарегистрироваться на вербатим спектакль и дискуссию. Мероприятие пройдёт на платформе Zoom. 

Ссылка на мероприятие придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала трансляции.
 

12+

Поделиться:

1057 дней назад
1 июня 2021 13:30–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов