Марафон «Семь навыков москвича будущего» в рамках праздника «Москва детская»

9-12 сентября 2021 года на онлайн-площадках Московского дворца пионеров пройдут увлекательные и разнообразные мероприятия, приуроченные к Дню города Москвы. Приглашаем 11 сентября на познавательный марафон.

Для детей 12+

Какими навыками должен обладать житель мегаполиса сегодня? Что обязательно пригодится в будущем и над чем стоит задуматься уже сейчас? Приглашаем вас получить ответы на эти вопросы и принять участие в марафоне «7 навыков москвича будущего». 

Вы узнаете, что такое «гибкие навыки» и как их развить, почему работодатели обращают на это много внимания и что каждый из нас сможет сделать сегодня для собственной продуктивности в будущем. Семь направлений, семь навыков, которые нужны современному москвичу: медиаграмотность в городском пространстве, разработка собственных игр, финансовая грамотность, изучение иностранных языков, работа в команде, проектная деятельность, саморазвитие.

Ведущие: Т.А. Жукова, методист ЦСК «Диалог наук», Н.К. Царская, педагог-организатор Управления городских программ, С.В. Назарова, методист Управления городских программ, Е.В. Левина, методист Управления городских программ, Ю.А. Полосова, педагог-организатор Управления городских программ, А.В. Савина, педагог дополнительного образования ЦСК «Диалог наук», П.В. Васина, педагог-организатор Управления городских программ.

Мероприятие пройдёт на платформе Zoom. Для участия необходимо зарегистрироваться на этой странице. Ссылка на конференцию будет направлена зарегистрированным участникам.

Поделиться:

957 дней назад
11 сентября 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов