Школа комикса Алексея Иорша

7 октября 2021 года в 17:30 в школе комикса библиотеки Московского дворца пионеров начнётся новый курс по созданию графических историй для начинающих и опытных комиксистов.

Для детей 12+

Что такое школа комикса Алексея Иорша? Это еженедельные встречи для любителей комиксов — начинающих и продвинутых художников всех возрастов.

Открытые мероприятия проходят в приложении Zoom: под руководством профессионального комиксиста Алексея Иорша участники осваивают теоретическую часть и применяют полученные знания на практике, смотрят, как рисуют другие, узнают лайфхаки и встречаются с гостями школы — художниками и сценаристами.

Неотъемлемой частью занятий становятся обсуждение новинок различных жанров комикса и встречи с приглашёнными гостями творческой индустрии.

Присоединиться к курсу можно в любой момент.

 

Если вы хотите получить совет или услышать мнение художника, присылайте свои работы (готовые рисунки или только наброски) на почту lib.dvorec@mailvg.ru и подключайтесь к ближайшей трансляции! 

Занятия проходят по четвергам, начало в 17:30.

Внимание, занятие 21 октября отменяется. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на мероприятие придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала мероприятия.


12+

Поделиться:

834 дня назад
7 октября 17:30 — 16 декабря 2021 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов