Школа комикса Алексея Иорша

13 января 2022 года в 17:30 в школе комикса библиотеки Московского дворца пионеров продолжатся занятия курса по созданию графических историй для начинающих и опытных комиксистов.

Для детей 12+

Что такое школа комикса Алексея Иорша? Это еженедельные встречи для любителей комиксов — начинающих и продвинутых художников всех возрастов.

Открытые мероприятия проходят в приложении Zoom: под руководством профессионального комиксиста Алексея Иорша участники осваивают теоретическую часть и применяют полученные знания на практике, смотрят, как рисуют другие, узнают лайфхаки и встречаются с гостями школы — художниками и сценаристами.

Неотъемлемой частью занятий становятся обсуждение новинок различных жанров комикса и встречи с приглашёнными гостями творческой индустрии.

Присоединиться к курсу можно в любой момент.

 

Если вы хотите получить совет или услышать мнение художника, присылайте свои работы (готовые рисунки или только наброски) на почту lib.dvorec@mailvg.ru и подключайтесь к ближайшей трансляции! 

Занятия проходят по четвергам, начало в 17:30.

Уважаемые участники! К сожалению, из-за болезни преподавателя занятия школы комикса приостанавлены на неопределённый срок. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на мероприятие придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала мероприятия.


12+

Поделиться:

779 дней назад
13 января 17:30 — 8 февраля 2022 13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов