Киноклуб Мариты Захаровой для школьников: обсуждаем анимационный фильм «Легенда о волках»

31 марта в 16:00 Московский дворец пионеров приглашает школьников в киноклуб на обсуждение мультфильма «Легенда о волках» (режиссёры Томм Мур и Росс Стюарт; Ирландия, Люксембург, Франция, США, Великобритания; 2020).

Для детей 12+

Приглашаем школьников в киноклуб!

31 марта обсудим анимационный фильм «Легенда о волках» (режиссёры Томм Мур и Росс Стюарт; Ирландия, Люксембург, Франция, США, Великобритания; 2020).

Ирландия, 1650 год. Вокруг города Килкенни идёт вырубка лесов. Участились случаи нападения волков, поэтому вызванному из Англии охотнику приказано истребить хищников. Несмотря на строгий запрет отца, дочь охотника Робин не может усидеть дома и, желая помочь, пробирается в лесную чащу, где сталкивается со странной девочкой Мейв. Вскоре с Робин произойдёт удивительное событие, благодаря чему она узнает много интересного об ирландских лесах и о самой себе.

Ведущая: Марита Захарова — режиссёр телевизионных и кинопроектов, автор образовательных программ по истории кинематографа для детей и взрослых, модератор дискуссионных киноклубов.

Мероприятие пройдет в приложении Zoom.

Ссылка на мероприятие придёт на адрес электронной почты, указанной при регистрации, за час до начала трансляции. Регистрация закроется за 2 часа до начала встречи.

12+

Поделиться:

750 дней назад
31 марта 2022 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов