«Город возможностей»: мастер-класс Оли Франкевич «Как найти себя через фотографию»

10 июня 2022 года в 17:00 на онлайн-площадке библиотеки Московского дворца пионеров состоится мастер-класс «Как найти себя через фотографию».

Другие события 12+

Искусство портрета имеет многовековую традицию в человеческой истории. К нему обращались многие художники — известные и забытые с течением времени, а некоторым из них хватало смелости и дерзости написать свой собственный портрет: так появился портрет Альбрехта Дюрера, многочисленные портреты Рембрандта или, например, автопортреты Зинаиды Серебряковой. С развитием технологий этот жанр плавно перешёл в фотографию, и сейчас каждый желающий может создать своё изображение, не используя сложных техник и материалов.

На занятии мы поговорим об особенностях жанра психологического портрета, о том, какую роль играет фотография в создании рекламы и стандартов красоты, обсудим, как фотография может стать способом взаимодействия с окружающим миром и, конечно, попробуем создать несколько собственных фотопортретов.

Для занятия понадобится любая техника с камерой (веб-камера, мобильное устройство с камерой, фотоаппарат). Занятие подойдёт детям и подросткам от 12 лет.

Ведущий: Оля Франкевич — фотограф, мастер портретной съемки.

Занятие пройдёт на платформе Zoom.

12+

Поделиться:

679 дней назад
10 июня 2022 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов