Школа комикса Алексея Иорша

По четвергам в 17:30 в Школе комикса библиотеки Московского дворца пионеров проходят занятия курса по созданию графических историй для начинающих и опытных комиксистов в формате онлайн.

Хобби и творчество 12+

Что такое Школа комикса Алексея Иорша? Школа комикса — больше, чем уроки рисования. Это еженедельные встречи для любителей комиксов — начинающих и продвинутых художников всех возрастов. Под чутким руководством профессионального комиксиста Алексея Иорша участники осваивают теоретическую базу, исследуют жанровые особенности комикса и оттачивают навыки на практических заданиях. Работы учеников печатаются в сборниках Школы комикса.

Особое внимание школа уделяет созданию безопасного пространства для диалога — доверительное отношение позволяет художникам проявлять себя и развиваться в дружественном сообществе любителей комиксов.

Неотъемлемой частью занятий становятся встречи с приглашёнными гостями творческой индустрии и обсуждение новинок различных жанров комикса. 

Если вы хотите получить совет или услышать мнение художника о своих работах — будь то готовые рисунки или только наброски, — присылайте их на почту lib.dvorec@mailvg.ru и подключайтесь к ближайшей трансляции!

Занятия проходят по четвергам на платформе Zoom. Начало в 17:30. 

Ссылка на эфир придёт на почту, указанную при регистрации, за час до начала трансляции.

Расписание:

декабрь: 1, 8, 15, 22

январь: 12, 19, 26

февраль: 2, 9, 16

март: 2, 9, 16

апрель: 6, 13, 20, 27

май: 11, 18, 25

июнь: 1, 8, 15, 22, 29

Официальный сайт ГБПОУ «Воробьевы горы»

12+

Поделиться:

300 дней назад
15 сентября 2022 17:30 — 29 июня 2023 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов