Встреча с писателем Игорем Окуневым «Как научить ребёнка пространственному мышлению?»

25 октября 2022 года в 18:00 на онлайн-площадке библиотеки образовательного комплекса «Воробьевы горы» состоится встреча с писателем и географом Игорем Окуневым «Как научить ребёнка пространственному мышлению?».

Для детей 0+

Участники окунутся в фантастический мир приключений — «Моя первая книжка по географии. История кругосветного путешествия плюшевых игрушек по их квартире», вышедшая в издательстве «Альпина.Дети», непременно станет любимым путеводителем по исследованию окружающего пространства для детей от пяти лет. Автор расскажет, как увлечь ребенка географией и какими способами развивать пространственное мышление, поделится историями о работе над изданием и, конечно, прочтёт отрывки из своей книги.

Игорь Окунев — детский писатель и ученый-политгеограф, директор Центра пространственного анализа международных отношений Института международных исследований МГИМО МИД России, член Русского географического общества.

Мероприятие пройдёт на платформе Zoom. 

Внимание! Ссылка на эфир придёт на почту, указанную при регистрации, за час до начала трансляции.

0+

Поделиться:

542 дня назад
25 октября 2022 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов