Презентация книги географа и писателя Игоря Окунева «Великие географические открытия плюшевых игрушек»

1 ноября 2022 года в 18:00 на онлайн-площадке библиотеки образовательного комплекса «Воробьевы горы» состоится презентация книги географа и писателя Игоря Окунева «Великие географические открытия плюшевых игрушек».

Для детей 0+

Самые маленькие читатели пройдут по следам великих первооткрывателей вместе с персонажами захватывающей истории — любознательными путешественниками, свободными от предрассудков. Они покажут, как важно порой бывает отправиться в нелёгкий путь, чтобы самому обнаружить удивительный уголок нашей планеты! Автор прочтёт отрывки из книги, поделится методикой развития пространственного мышления у детей и ответит на вопросы посетителей.

Игорь Окунев — детский писатель и ученый-политгеограф, директор Центра пространственного анализа международных отношений Института международных исследований МГИМО МИД России, член Русского географического общества.

Мероприятие пройдёт на платформе Zoom. 

Внимание! Ссылка на эфир придёт на почту, указанную при регистрации, за час до начала трансляции.

0+

Поделиться:

542 дня назад
1 ноября 2022 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов