Учебно-познавательная программа «Космическая история России»

Образовательный комплекс «Воробьевы горы» приглашает столичных школьников на премьеру учебно-познавательной программы «Космическая история России». Мероприятие будет проходить в центре «На Донской» с 5 по 26 ноября 2022 года по субботам. Начало в 16:00.

Для детей 6+

В сентябре 2022 года в Московском дворце пионеров стартовал научно-познавательный фестиваль «Звездная эстафета». Фестиваль проводится для ребят, увлеченных космосом и интересующихся научно-техническими достижениями в ракетно-космической отрасли. В ноябре в рамках фестиваля пройдёт учебно-познавательная программа «Космическая история России», посвященная приоритетным достижениям СССР и РФ в области космонавтики. Во время программы состоится показ фильма, созданного Ассоциацией планетариев и лиц, содействующих их развитию при активном участии Госкорпорации «Роскосмос», Государственного музея истории космонавтики им. К. Э. Циолковского и ГАУК ЯО «Культурно-просветительский центр имени В.В. Терешковой».

За десятилетия, прошедшие после запуска первого спутника, человечество далеко продвинулась в деле космических исследований. Участники программы вспомнят ключевые события в освоении космоса, в которых отечественная космонавтика была первой.

6+

Поделиться:

489 дней назад
5 ноября 16:00 — 26 ноября 2022 17:15

Москва
Улица Донская, дом 37.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов