Фестиваль «Недели игры и игрушки» на площадке Московской канатной дороги

4 и 5 ноября 2022 года на площадке Московской канатной дороги Московский дворец пионеров проведёт тематическую программу городского фестиваля «Недели игры и игрушки».

Для детей 0+

Фестиваль «Недели игры и игрушки» — это праздник весёлых забав и развлечений, увлекательных игр, творческих мастерских. Каждый участник получит возможность принять участие в самых разнообразных играх – интеллектуальных, подвижных, спортивных, народных, технических и научно-познавательных.

Московский дворец пионеров приглашает всех принять участие в тематических игровых программах городского фестиваля «Недели игры и игрушки», которые предлагают широкий спектр игровых событий.

Участники программы познакомятся с самыми популярными играми из коллекции игротеки Московского дворца пионеров и научатся в них играть. Каждый желающий сможет испытать свою ловкость и сноровку в игре «Малечина-калечина» и научится запускать кубари.

Москвичи познакомятся с играми и забавами, популярными среди юных москвичей в 50 – 70 годах прошлого века. Посетителей ждут разнообразные старинные и современные настольные игры «Калах», «Ньоут», «Реверси», «Эскадро». Также на площадке пройдёт серия блицтурниров по игре «Мемо. Москва», которая позволит участникам проверить свои знания московских достопримечательностей.

Время проведения: с 11:00 до 17:00.

Участникам не обязательно приходить строго к началу программы, включиться в игровой процесс можно в любое время, но не позднее, чем за 30 минут до его завершения.

До встречи на площадках городского фестиваля  «Недели игры и игрушек»!

Играйте сами, играйте с нами!

0+

Поделиться:

537 дней назад
4 ноября 11:00 — 5 ноября 2022 16:00

Москва
Улица Косыгина, дом 28, строение 22, Московская канатная дорога.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов