Встреча с династией Героев России: старшим инструктором-испытателем парашютов и катапультных установок Игорем Евгеньевичем Тарелкиным и летчиком-космонавтом Евгением Игоревичем Тарелкиным

16 апреля 2023 года в 11:00 центр астрономического и космического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» приглашает на встречу с Героями России: старшим инструктором-испытателем парашютов и катапультных установок Игорем Евгеньевичем Тарелкиным и летчиком-космонавтом Евгением Игоревичем Тарелкиным.

Для детей 6+

В честь празднования Международного дня авиации и космонавтики и 62-летия первого полета человека в космос Московский дворец пионеров приглашает московских школьников на встречу с династией Героев России: Игорем Евгеньевичем и Евгением Игоревичем Тарелкиными. В ходе встречи гости расскажут о выборе профессии, о предполетной подготовке космонавта, о жизни на борту МКС, о том, как выглядит наша планета из Космоса, также ответят на все интересующие вопросы участников встречи.

Евгений Игоревич Тарелкин совершил свой первый космический полёт в качестве бортинженера транспортного пилотируемого корабля «Союз ТМА-06М» 23 октября 2012 года. Продолжительность полёта составила 143 суток 16 часов 15 минут 02 секунды. За мужество и героизм, проявленные при осуществлении длительного космического полёта на Международной космической станции Евгению Игоревичу присвоено звание Героя Российской Федерации.

Игорь Евгеньевич Тарелкин получил своё высокое звание за мужество и героизм, проявленные при испытаниях специальной техники в конце 90-х годов ХХ века.

Встреча пройдет в рамках научно-познавательного фестиваля «Звездная эстафета» научно-познавательного проекта «Астрономия и космонавтика».

6+

Поделиться:

375 дней назад
16 апреля 2023 11:00–12:00

Москва
Улица Косыгина, дом 17, корпус 4, аудитория 4-2.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов