• 4 октября 2017, среда
  • Москва, ул. Косыгина, д.17

"Спутник -1"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Количество регистраций привысило допустимый лимит. 

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
2389 дней назад
4 октября 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Косыгина, д.17

4 октября 2017 года Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы на праздник, посвященный 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли «Спутник — 1»

Космос – самая обсуждаемая и, вместе с этим, самая загадочная тема на всей планете Земля. С одной стороны, человечество много узнало о нем, с другой – мы знаем мизерный процент от того, что на самом деле происходит во Вселенной. Но первые шаги в освоении этого безграничного вопроса были сделаны нашими учеными и конструкторами. Однако, наблюдая сегодня за огромными многоразовыми ракетами и космическими орбитальными станциями многие не осознают, что первый запуск космического аппарата состоялся не так давно – всего 60 лет назад.

Данное событие – это праздник для всего человечества, поэтому в Московском Дворце пионеров состоится праздничная программа, на которую мы приглашаем всех, кого интересует астрономия и космос.

Программа мероприятия:

15.00 – 16.40 - Интерактивная программа

- экспозиция «Космос вокруг нас»;

- настольные тематические игры и др.

16.00 – 16.40 - Спектакль по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

16.40 – 17.00 - Встреча с интересными людьми: руководителем Центра астрономического и космического образования Московского Дворца пионеров Насоновым Д.С. и специалистами из области астрономии.

 Количество мест на интерактивную программу и спектакль ограничено, для получения билета пройдите бесплатную регистрацию.

 

* программа рассчитана на детей 11-14 лет

Пригобретайте бесплатный билет а каждого участника (для этого укажите количество билетов перед вводом данных в графе регистрации)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше