• 2 марта 2018, пятница
  • Москва, ул. Косыгина, д.17, Большой концертный зал.

Показ фильма «Со дна вершины»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
2248 дней назад
2 марта 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Косыгина, д.17, Большой концертный зал.

2 марта в Большом концертном зале Московского Дворца пионеров состоится бесплатный показ и встреча с создателями российской спортивной художественной драмы «Со дна вершины». Не пропустите!

Фильм «Со дна вершины» рассказывает о семнадцатилетнем российском школьнике Алексее, чемпионе юношеской сборной РФ по горнолыжному спорту. Лёша во всём первый, по-настоящему прирождённый лидер, однако произошедшая трагедия готова проверить на прочность его волю к победе, силу дружбы и любви. Эта история основана на реальных событиях. Амбициозный молодой спортсмен успешно завоёвывает чемпионский титул, следует к своей мечте. У Лёши есть любимая девушка Лина, в которую также влюблён его лучший друг Костя, являющийся при этом ещё и его соперником по горным лыжам. Вследствие жуткого происшествия по вине Константина, их с Алексеем дружба идёт под откос, а за Лину, её симпатии, внимание и любовь, начинается настоящее сражение. Битва молодых сердец на спортивной арене и в реальной жизни вспыхивает с новым накалом. Каждый выбирает собственный путь к победе, ведь иногда кажется, что все средства хороши, если игра и финальный результат действительно стоит свеч. Но главным героям предстоит пройти впереди не мало испытаний по дороге к достижению своей цели.

Режиссёрами картины выступили сразу три постановщика: Яна Поляруш, Константин Кутуев и Тамара Цоцория, они же являются и авторами сценария этой спортивной драмы, а Кутеев и Цоцория даже ещё и продюсерами проекта.

Актёрский состав фильма включает в себя таких известных российских артистов, как Владимир Вдовиченков, Нона Гришаева, Сергей Никоненко. Главную роль исполнил Павел Шевандо, а партию Лины сыграла Ксения Кузнецова. 

Посещение кинопоказа БЕСПЛАТНОЕ. Количество мест строго ограничено. Приобретайте билет на каждого участника! В день показа на входе необходимо предъявить распечатанный билет.  Начало показа в 16.00, запуск гостей в 15.30.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше