• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Косыгина 17, тел 8 (495) 536-00-00

Гала-концерт Городской конкурсной программы «Новые вершины».

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта, но Вы сможете посетить мероприятие данное мерпориятие без билета, просто на входе попросите карту квеста.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
2203 дня назад
15 апреля 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
ул. Косыгина 17, тел 8 (495) 536-00-00

15 апреля 2018г. в 15.00 в Большом концертном зале Московского Дворца пионеров состоится Гала-концерт Городской конкурсной программы «Новые вершины».

Гала-концерт является ярким и зрелищным финальным этапом нескольких Конкурсов, на котором проходит подведение итогов и награждение победителей.

В Гала-концерте примут участие победители и лауреаты Конкурса хореографического искусства «Территория талантов», Конкурса вокального исполнительства «Голоса Мегаполиса» и Конкурса циркового искусства «Магия цирка». В концертной программе будут представлены конкурсные номера лучших коллективов, занявших призовые места.

Гала-концерт Городской конкурсной программы «Новые вершины» — это отличная возможность окунуться в яркий и удивительный мир детского мастерства и творчества, а также открыть для себя новые грани хореографического, вокального и циркового искусства.

Ждём Вас по адресу: ул. Косыгина д.17, Большой концертный зал, 15.00

Категория 6+

Количество мест для участия ограничено, для получения билета пройдите бесплатную регистрацию

Бронируйте то количество билетов, сколько человек посетит мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше