• 1 мая 2018, вторник
  • Москва, ул. Косыгина, д.17 Большой концертный зал

Концерт-монолог поколения Z «Это – Я»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
2188 дней назад
1 мая 2018 c 16:30 до 17:30
Москва
ул. Косыгина, д.17 Большой концертный зал

Поколение Z в России – это примерно 21 млн. парней и девушек, которые родились в промежутке между 2001 и 2010 годами. Эти дети и молодые люди не знают мира без финансовых кризисов, Интернета и сотовых телефонов. Очень часто нам, взрослым, кажется, что их ничего не интересует кроме экрана своего гаджета. Однако это совсем не так! 

Что волнует сегодняшнее поколение, о чем шутят и над чем смеются? Как представляют свое будущее, какие ценности прошлого они хотят взять с собой в это будущее? О чем мечтают, о чем грустят? Что важно и что их вдохновляет? Готовы ли они на подвиг и во имя чего?  Наши юные артисты расскажут зрителям обо всем искренне и честно, как можно рассказать только через творчество.

Своими самыми сокровенными мыслями поделятся юные артисты центра    «Западный» ГБПОУ «Воробьевы горы»: Детская эстрадная студия «ДЖАМБЛИ», танцевальный клуб «ДАНСОК», студия современного танца «FDLab» (Первая танцевальная лаборатория).

Ждем Вас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше