• 24 августа 2018, пятница
  • Москва, ул. Косыгина, д. 17, Стадион

КИНОТЕАТР ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ В МОСКОВСКОМ ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
2070 дней назад
с 20:00 24 августа до 22:00 28 августа 2018
Москва
ул. Косыгина, д. 17, Стадион

На стадионе образовательного комплекса «Воробьевы горы» продолжает работу летний кинотеатр. С начала июня киносеансы под открытым небом уже посетили более тысячи москвичей и гостей столицы.

С 1 июня 2018 года на стадионе ГБПОУ «Воробьевы горы» начались летние показы под открытым небом для детей и взрослых. Замечательная парковая зона, свежий воздух и любимые фильмы – вот что ждёт всех гостей нашего кинотеатра! Приглашаем всех желающих посетить кинопоказы и публикуем расписание сеансов на ближайшее время*:

Расписание кинопоказов на июнь:

10 августа в 20.30 "Полосатый рейс" - Получить билет

11 августа в 20.30 "Свадьба в Малиновке" - Получить билет

24 августа в 20.00 "Лев Яшин — номер один" - Получить билет

27 августа в 20.30 "Алые паруса" - Получить билет

28 августа в 20.30 "Каменный цветок" - Получить билет

Важная информация!

КИНОПОКАЗЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО, НО КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ПРОСИМ ПРОЙТИ ЭЛЕКТРОННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ФИЛЬМ (НАЖМИТЕ "ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ")

ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (495) 536-00-00, ДОБАВОЧНЫЙ 1108 (ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 9:00 ДО 16:00).

Кинопоказы проводятся под открытым небом на стадионе, поэтому не забудьте захватить с собой плед и обувь на сплошной подошве, чтобы не повредить покрытие беговых дорожек.

Вход с собаками и алкогольными напитками – запрещён.

*Время кинопоказов может корректироваться. Обо всех изменениях в программе мы оповестим заранее (вы получите уведомление, если «забронировали место»).
 

Регистрация на данной странице проходит на ближайший фильм. Если Вы хотите посетить другие фильмы, нажмите "получить билет" напротив понравившегося фильма — в описании выше.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше