• 3 октября 2018, среда
  • Москва, ул. Косыгина, д. 17

XXIII Международный Фестиваль детского творчества и искусств для детей «Чунга-Чанга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
2030 дней назад
3 октября 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
ул. Косыгина, д. 17

«XXIII Международный Фестиваль детского творчества и искусств для детей «Чунга-Чанга», организаторами которого являются «Творческий Центр Юрия Энтина», «Центр изучения китайского языка и культуры» в городе Москве и ГБПОУ «Воробьёвы горы».

3 октября 2018 г. в 15:00 приглашаем всех желающих на «XXIII Международный Фестиваль детского творчества и искусств для детей  «Чунга-Чанга», организаторами которого являются «Творческий Центр Юрия Энтина», «Центр изучения китайского языка и культуры» в городе Москве и ГБПОУ г. Москвы «Воробьёвы горы».

 «Творческий Центр Юрия Энтина» сотрудничает с «Центром изучения китайского языка и культуры» (руководитель — Ван Бао Эй) семь лет и принимает группы детей из Пекина, Шанхая, Сианя.  Вместе они проводят дни русско-китайской дружбы, международные встречи и концерты.

Своим выступлением зрителей порадует детский симфонический оркестр из Шанхая (Китайская Народная Республика). Вниманию слушателей будут представлены произведения величайших зарубежных  и отечественных композиторов.  В репертуаре китайского оркестра отрывок из известной оперы «Руслан и Людмила» М.И. Глинки,  работы китайских композиторов, а также  Ф. Листа – одного из ярчайших представителей музыкального романтизма. Во время концерта будет исполнено одно из произведений сборника «Венгерские танцы» Иоганнеса Брамса – это необыкновенная для классического восприятия музыка, а его свобода и темпераментность захватывают слушателя с первого звука. Прозвучат удивительные симфонические мелодии в африканском стиле.

Настоящим подарком для слушателей станет всеми любимое и известное произведение «Подмосковные вечера» с плавным переходом в китайскую оперу в исполнении ансамбля «Центра изучения китайского языка и культуры».

В программе также Детский духовой оркестр имени Семёна Осиповича Дунаевского, российские детские творческие коллективы и солисты, хореографические ансамбли, детский хор «Синяя птица».

Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Косыгина, д. 17, Большой концертный зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше