• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Косыгина, д. 17, Большой концертный зал +7 (495) 536-00-00

Открытие Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На экскурсию уже зарегистрировалось максимально допустимое количество человек. Вы сможете посетить данную экскурсию в следующем месяце. Подробнее на сайте vg.mskobr.ru. Спасибо за Ваш интерес к данной теме. Вы можете зарегистрироваться и посетить те экскурсии, на которые еще идет набор. 

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1999 дней назад
4 ноября 2018 c 13:00 до 15:30
Москва
ул. Косыгина, д. 17, Большой концертный зал +7 (495) 536-00-00

4 ноября 2018 года Московский Дворец Пионеров приглашает всех желающих на Открытие Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва», которое пройдёт в Большом концертном зале.

Зрителям предстоит знакомство с новым форматом Фестиваля — «Живой журнал» и новыми постоянными героями всех фестивальных событий. В этом году фестиваль «Мой дом – Москва» — это художественное познавательно-интерактивное представление, которое разделено на эпизоды – рубрики, каждая из которых познакомит с историей, культурой народов и национальностей, населяющих столицу.

4 ноября в 13:00 в фойе Большого концертного зала будет проходить познавательно-развлекательная программа: мастер-классы, игры, показательные выступления и выставки. А в 14:00 на сцене Московского двора пионеров состоится торжественное открытие Фестиваля с участием профессиональных и детских творческих коллективов города Москвы.

Напоминаем, что Московский детский фестиваль национальных культур «Мой дом – Москва» проводится на территории Московского Дворца Пионеров с 2016 года. За это время в конкурсных и фестивальных днях приняло участие более 20 000 детей и взрослых. Учредители Фестиваля — Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Департамент образования города Москвы. 

Для обеспечения пропускного режима просим Вас пройти бесплатную регистрацию.

Текст соглашения на обработку персональных данных

Положение о проведении Московского детского фестиваля национальных культур "Мой дом — Москва" 2018/2019 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше