• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, улица Косыгина, 17

Интерактивный моноспектакль «Бабушкины сказки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1944 дня назад
23 декабря 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
улица Косыгина, 17

Приглашаем детей и взрослых посетить необычное новогоднее представление на стихи Сергея Есенина.

Вы когда-нибудь бывали на новогодней елке в библиотеке? Специально для малышей и их родителей мы подготовили новогодний интерактивный моноспектакль «Бабушкины сказки»: гости погрузятся в эпоху начала XX века, услышат стихотворения Сергея Есенина, рассказ о его детстве, семье, творчестве. Вся литературная часть пройдет в сопровождении живой музыки разных эпох, стилей и жанров в исполнении преподавателей и учащихся Детской музыкальной школы им. В.Я. Шебалина. Во время представления не обязательно сидеть на стуле – дети смогут двигаться и играть на шумовых инструментах. В конце спектакля под руководством педагога все вместе будут мастерить елочные игрушки, и, конечно, водить хоровод вокруг елки.

Спектакль ведет Алла Алексеевна Хоровец, учитель русского языка и литературы с 46-летним педагогическим стажем. Идея проекта принадлежит Елене Львовне Лапланш, директору Детской музыкальной школы им. В.Я. Шебалина.

Педагогический состав: Е.Г. Маховикова, Н.Н. Салос, А.В. Аверьянов, О.А. Павлович, М.А. Найденова, Л.Н. Полторакова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше