• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, ул. Косыгина, 17 к 6

Urban myths: создаем городские легенды с Евгенией Некрасовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1956 дней назад
12 декабря 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Косыгина, 17 к 6

Автор нашумевшей повести «Калечина-Малечина» научит подростков находить или придумывать городские легенды и создавать из них художественные тексты.

Как живется Домовому в городской панельке? Кем стали Леший и Кикимора, когда на месте их леса построили новый микрорайон? И что делает Русалка, чей пруд стал частью благоустроенного парка?

Евгения Некрасова – автор нашумевшей повести «Калечина-Малечина», которая вошла в шорт-лист премии «Нос» и получила восторженные отзывы критиков. Евгения сама создает вокруг себя мифы и с удовольствием учит этому подростков в рамках курса Urban myths. На ее занятиях мы будем находить или придумывать городские легенды и создавать из них художественные тексты. Мы научимся строить сюжет, видеть героев, ясно излагать свой замысел.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей группе 5 и 12 декабря.

Занятия ориентированы на подростков 12-18 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше