• 26 декабря 2018, среда
  • Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 6, библиотека

Подростковый книжный клуб “Розового жирафа”: «Интересно ли читать книги о прошлом?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1919 дней назад
26 декабря 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
улица Косыгина, дом 17, корпус 6, библиотека

Любите читать, но не с кем обсудить понравившуюся книжку? — Приходите к нам! Издательство детской литературы “Розовый жираф” открывает книжный клуб, на встречах которого мы будем говорить о проблемах, важных для всех, и о том, как их можно решить, читая книги. Вторая встреча читательского клуба посвящена обсуждению книг об исторических событиях. Зачем мы читаем о прошлом? Какие проблемы это помогает решать в нашей жизни?

Сотрудница издательства Анна Красовицкая познакомит участников с книгами «Розового жирафа», чье действие происходит много лет назад, и покажет сразу две новинки, которые только готовятся к выходу, а сами ребята смогут поделиться своим читательским опытом. Список книг для нашего разговора:

  • Дженнифер Доннелли «Революция»
  • Дневник Анны Франк (текст или комикс)
  • Ирена Доускова «Будь Жегорт» (новинка!)
  • Роберт Шареноу (новинка!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше