• 17 января 2019, четверг
  • Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 6, библиотека

Подростковый книжный клуб “Розового жирафа”: «Дружба – это важно?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1897 дней назад
17 января 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
улица Косыгина, дом 17, корпус 6, библиотека

Любите читать, но не с кем обсудить понравившуюся книжку? — Приходите к нам! На встречах книжного клуба от издательства детской литературы “Розовый жираф” мы будем говорить о проблемах, важных для всех, и о том, как их можно решить, читая книги. На третьей встрече мы поговорим о том, как сближаемся с другими людьми, поделимся личным опытом и прочитаем друг другу фрагменты любимых книг на эту тему.

Сколько у тебя друзей? Один лучший или целая компания? А может быть, ты уютнее чувствуешь себя в одиночестве или считаешь своим другом домашнего питомца? Кстати, герои книг тоже нередко размышляют и переживают по поводу всех этих вопросов. Совсем не просто иметь друзей и самому быть хорошим другом.

Приносите свои книжки, и по итогам встречи мы составим список «Книжный клуб рекомендует…» и разместим его на сайте издательства и Московского Дворца пионеров!

А пока советуем перед встречей прочитать несколько книг из нашего списка:

  • Али Бенджамен «Доклад о медузах»;
  • Давид Гроссман «С кем бы побегать»;
  • Астрид Линдгрен «Ваши письма я храню под матрасом»;
  • Коттрелл Бойс «Просто космос»;
  • Ребекка Стед «Когда мы встретимся».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше