• 24 января 2019, четверг
  • Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 6

Школа комикса с Алексеем Иоршем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1919 дней назад
с 18:00 24 января до 19:00 14 февраля 2019
Москва
ул. Косыгина, д. 17, к. 6

Приглашаем на курс из 4 увлекательных занятий, посетив которые, можно создать свой собственный комикс!

Сегодня жанр комикса снова переживает свой расцвет, и, наверняка, многие из вас хотя бы раз подумывали о том, чтобы создать свою собственную графическую историю. Но с чего начать? С ярких картинок или увлекательного сюжета? Как сделать комикс понятным и запоминающимся? И как быть, если вы никак не можете решиться взять в руки карандаш?

В ходе мини-курса по созданию комикса художник Алексей Иорш поможет начинающим комиксистам сделать свои первые работы, а тем, кто уже давно рисует комиксы, освоить новые техники и получить полезные советы профессионалов. В ходе теоретических и практических занятий мы обсудим, как выстроить сюжет, придумать и нарисовать персонажей, разберем несколько популярных книг, научимся делать раскадровки и, наконец, создадим собственные комиксы.

Каждое занятие можно посетить отдельно, чтобы получить несколько полезных навыков, но если вы хотите нарисовать свою историю, мы советуем запастись терпением и погрузиться в творческий процесс на месяц. Работать можно как индивидуально, так и с группой друзей!

Занятия будут проходить по четвергам в библиотеке Московского Дворца пионеров. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше