• 26 января 2019, суббота
  • Москва, ул. Косыгина 17, корпус 7, Большой Концертный зал

День культуры народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в рамках фестиваля «Мой дом - Москва»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1916 дней назад
26 января 2019 c 13:00 до 16:00
Москва
ул. Косыгина 17, корпус 7, Большой Концертный зал

26 января 2019 года Московский Дворец Пионеров на Воробьевых горах вновь распахнет свои двери для юных жителей нашей столицы. Гостей ждут мастер-классы, интерактивные игры и театрализованная программа с героями живого журнала фестиваля Ваней и Лизой Познавайкиными.

География фестиваля год от года расширяется. В его творческий водоворот вливаются все новые участники из различных регионов нашей необъятной России, для которых столица становится общим домом, объединяет их, зарождает крепкую неразрывную дружбу.

Учредители этого поистине уникального мероприятия — Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Департамент образования и науки города Москвы.

 

Программа:

В 13:00 в фойе Большого концертного зала вас ожидают мастер-классы и веселые интерактивные игры.

В 14:00 начнется театрализованная программа, в которой главные герои живого журнала «Мой дом – Москва», Ваня и Лиза Познавайкины, расскажут об  обычаях, традициях и культуре самобытных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, познакомят с творчеством ярких национальных коллективов и исполнителей.

До встречи на Дне культуры народов Севера, Сибири и Дальнего Востока!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше