• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, улица Косыгина, дом 17, корпус 6, театральный зал

Спектакль «Шинель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1896 дней назад
10 февраля 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
улица Косыгина, дом 17, корпус 6, театральный зал

Спектакль «Шинель», в рамках проекта «Театр и школа», по мотивам одноименной повести Н.В.Гоголя. Главной задачей актёрского и режиссёрского состава спектакля,стало погружение зрителя в необыкновенную и фантастическую атмосферу, созданную на страницах Николая Васильевича. Холодный и серый Петербург, гудящий Невский проспект, слякоть и падающий снег, поглощают героя, и перемещают его в особое пространство, где сон мешается с явью, быль с вымыслом.

Зрители, не читавшие повесть до спектакля, с интересом её прочитают, а те, кто уже «прошел» её по программе, захотят перечитать и откроют для себя новые смыслы.

Кто главный герой повести? Каков его характер и образ жизни? Что вы могли бы сказать об отношении автора к герою? Против чего направлена повесть и как в ней раскрывается тема возмездия? Поговорим об этом и не только после спектакля.

 

Режиссёр: Задубровский Андрей;

Хореограф: Ермолаева Нина.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше