• 30 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 7

Спектакль «Сказка сказок Андерсена»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1852 дня назад
30 марта 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
ул. Косыгина, д. 17, к. 7

В рамках «Недели детской книги» в Московском Дворце пионеров Драматический театр им. С.Л. Штейна покажет спектакль «Сказка сказок Андерсена» 30 марта в Большом концертном зале в 14:00.

Таинственная история разворачивается вокруг юного ученика великого мага Крибле-Крабле. Неопытный герой очень старается освоить магию, но ничего путного не выходит. Он получает нагоняи от наставника, другие ученики смеются над ним… И в один день, решив прикоснуться к настоящей магии, ученик идет на большую авантюру. Всего из-за одной нелепой шутки все ученики попадают в невероятный мир вещей и узнают их сущность, истории их жизни.

В этом пугающем и, в то же время удивительном мире самые обыкновенные предметы приобретают магический характер, их образ меняется и становится абстрактным, иным для восприятия. Смысл произведений Андерсена состоит в идее органической взаимосвязи всего живого и неживого.

Спектакль полностью решен пластически. Акробатические приемы, основы хореографии, сценическое движение и сценический бой переплетаются с образными и проникновенными текстами Г.Х. Андерсена.

Также в основе "Сказки сказок Андерсена" лежит мощная музыка знаменитого композитора А.Г. Шнитке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше