• 18 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 2

Фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества» в номинации «Хореография»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
1836 дней назад
18 апреля 2019 c 11:00 до 18:00
Москва
ул. Косыгина, д. 17, к. 2

18 апреля 2019 года в 11:00 в Малом зале Московского Дворца пионеров пройдёт фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества» в номинации «Хореография» Московского регионального этапа XIII Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества-2019».

Цель конкурса – приобщение детей, подростков и молодёжи к истории Отечества, его героическому прошлому и его святыням, знакомство с великими личностями России, обогащение духовного мира подростков и молодёжи, воспитание нравственных и патриотических чувств, чувства гордости за своё Отечество; формирование традиционных семейных ценностей; показ возможностей и творческого потенциала детей и подростков, детских и молодёжных организаций и коллективов, взрослых, работающих с детьми, в реализации социально значимых детских и молодёжных инициатив.

В Конкурсе участвуют обучающиеся от 5 до 18 лет общеобразовательных организаций всех видов и типов, учреждений дополнительного образования детей, учреждений профессионального образования, педагогические работники, родители.

В номинации «Хореография» будут представлены следующие конкурсные разделы: классический танец, народный танец, современный эстрадный танец, оригинальный жанр. 

Фестиваль-конкурс «Алтарь Отечества» входит в образовательный проект «Знание, вера, нравственность», который поддерживается Департаментом образования и науки города Москвы. Его победители получают возможность выступить в Зале Церковных соборов Храма Христа Спасителя в рамках отдельной конференции и концерта Международных Рождественских образовательных чтений.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше